Электронная почта:

oaost25@rambler.ru

Спорт и туризм

была организована поездка в г. Могилев

14 апреля 2021г. состоялись соревнования по мини-футболу среди филиалов ОАО “Стройтрест №25”. В соревнованиях приняли участия 6 команд: ф-л СУ-145; ф-л СУ-172; ф-л СУ-213 ;ф-л УПТК; аппарат управления ;ф-л СУ-186. Победителями стала команда филиала СУ-186 в составе:Ахремко Алексей, Алексич Олег, Карпович Андрей, Савицкий Александр, Гаврукович Николай, Максимук Николай. Второе место заняла команда филиала СУ-213 и третье место заняла команда аппарата управления. Все команды выступили достойно и боролись до конца. Отдельными аплодисментами хочется отметить группу поддержки всех команд. Всем огромное спасибо за участие и за игру. Победителям – браво!!!

Состоялись 30 января 2021г на лыжероллерной трассе РФСК «Надежда»

25-27.09.2020 проходила летняя Республиканская спартакиада работников строительства и промстройматериалов.

От нашей организации представлять Брестскую область поехало 8 СПОРТСМЕНОВ: в четырех видах спорта: легкоатлетический кросс, ДАРТС, гиря, настольный теннис.

Наши работники с гордостью выступили и привезли не одну медаль!, заняв общекомандное II -е место!!!

Поздравляем и гордимся Вами:

– Русецкая Е.В., Неделько Д.В., Гречный А.Г., Гречная А.Г., Дыдышко М.К., Горох Р.И., Коротынская Н.А., Максимук Н.Н.

15-18.09.2020 проходило первенство города по мини-футболу среди предприятий, организаций и учреждений г. Барановичи.

Наша команда в очередной раз показала свои отличные спортивные достижения.

Команда в составе (Хорошко Д.В., Неделько Д.В., Ахремко А.Н., Карпович А.Н., Коршун А.Д., Савицкий А.В., Алексич О.В., Гречный А.Г.) заняла 2-е место!!!

09.09.2020 проходило первенство города по легкоатлетическому кроссу среди предприятий, организаций и учреждений г. Барановичи.

Наша команда в составе (Неделько Д.В., Дрозд Е.Ф., Гречный А.Г., Гречная А.Г., Коршуна А.Д.) очередной раз показала свою отличную спортивную форму, заняв почетное III -е место.

Поздравляем Вас и благодарим за участие!!!

15.08.2020г. были проведены соревнования по летнему лову рыбы на в/х “Зельва.”